x

AGS-Aggregate-Service GmbH & Co. KG

Mo. - Fr. 09.00-17.00 Uhr

Nusshecke 4, 36132 Eiterfeld-Arzell

T +049 (0) 6672 86810-0
F +049 (0) 6672 86810-50

Home  >  Ansprechpartner

Ansprechpartner

Stefan Eisenbach

Herr Stefan Eisenbach ist lhr Ansprechpartner bei allen Fragen und hat... immer eine gute ldee!

Geschäftsführer

Tel.: 06672 86810-25
Fax: 06672 86810-50
Mobil: 0171 5812415
eisenbach@aggregate-service-burghaun.de

Iris Hunstock

Frau Iris Hunstock ist lhre ständige Ansprechpartnerin bei allen Fragen rund um Personal und Finanzen

ppa – in Prokura

Tel.: 06672 86810-21
Fax: 06672 86810-50
Mobil: 0160 92330079
hunstock@aggregate-service-burghaun.de

Evelyn Habecker

Auftragsbearbeitung

Tel.: 06672 86810-23
Fax: 06672 86810-50
Mobil: 0151 55890758
habecker@aggregate-service-burghaun.de

Thomas Mihm

Projektleitung

Tel.: 06672 86810-40
Fax: 06672 86810-50
Mobil: 0151 74452206
mihm@aggregate-service-burghaun.de

Julia Dechert

Buchhaltung

Tel.: 06672 86810-24
Fax: 06672 86810-50
Mobil: 0160 92331572
dechert@aggregate-service-burghaun.de

Sarah Landeck

Buchhaltung

Tel: 06672 86810-24
Fax: 06672 86810-50
landeck@aggregate-service-burghaun.de